• 20 Jan 2017

Resultado do concurso de bolsas do Pré-vestibular

Segue abaixo o resultado do Concurso de Bolsas de Estudo para o Pré-vestibular Contato. Os selecionados receberão os descontos abaixo na mensalidade do Livro 2 ao Livro 8, como está previsto no regulamento. 

Pré Farol

1º lugar - 35% de desconto / 2º ao 4º lugar - 25% de desconto / 5º ao 24º - 20 % de desconto / 25º ao 33º - 15% de desconto

Pré Ponta Verde

1º lugar - 35% de desconto / 2º ao 4º lugar - 25% de desconto / 5º ao 16º lugar - 20% de desconto / 17º ao 20º lugar - 15% de desconto

 

Os participantes devem procurar a unidade selecionada para efetivar a matrícula até terça-feira, 24/01. Os documentos necessários são: RG, CPF do aluno, CPF do responsável e comprovante de residência.

 

CANDIDATOS SELECIONADOS - UNIDADE FAROL

 

  Nome do Candidato Unidades
1 17142 NORTHON N. SANTOS PINTO Farol
2 17031 BRUNO HENRIQUE VIEIRA PITUBA Farol
3 17158 RYNNA ANDRADE N DE MELO Farol
4 17036 CARLOS JORGE JUNIO MOREIRA CHAGAS Farol
8 17118 MARIA BRENNDA FERREIRA DE GUSMÃO Farol
7 17111 LUCAS MATHEUS RODRIGUES SANTOS Farol
5 17022 ARLYSON DIOGO SOUTO BEZERRA Farol
6 17157 RONALDO VICTOR SANTOS CASADO Farol
9 17046 DEBORA CARLA LOPES DO NASCIMENTO Farol
11 17177 VINICIUS TENORIO BRAGA CAVALCANTE PINTO Farol
10 17128 MARIELLA RIBEIRO VANDERLEY GUSTAVO ARAUJO Farol
12 17024 BEATRIZ GONÇALCES LUCIANO Farol
13 17095 LAISSA INACIO DA SILVA Farol
14 17053 ERNANN TENORIO DE ALBUQUERQUE NETO Farol
15 17115 MANUELLA WANDERLEY TENORIO DE ALBUQUERQUE Farol
16 17137 NATHALIA COMASSETTO PAES Farol
17 17107 LIVIA TEODOSIO COSTA Farol
18 17072 ISABELLE VIEIRA MARTINS SILVA BARROS Farol
19 17040 CATARINA BARROS RODRIGUES Farol
20 17155 RODRIGO JOSE TENÓRIO MOURA PACHECO Farol
21 17171 URIEL DO NASCIMENTO MORAIS Farol
22 17014 ANA LETICIA JESUS Farol
26 17035 CARLOS HENRIQUE GOMES SOARES Farol
23 17161 SAMARA LATICIA DE MELO VICTOR Farol
25 17038 CLARISSA MOURA LINS Farol
24 17136 MORGAN DA SILVA PEIXOTO Farol
29 17103 LISANDRA ALBUQUERQUE CALIXTO DOS SANTOS Farol
27 17010 ANA CAROLINA DE MELO SILVA Farol
28 17033 CARINE MARCELE VITAL DE FRANÇA Farol
30 17015 ANA MIRELLE DOS SANTOS Farol
31 17081 JOSE RIBEIRO DE ALMEIDA NETO Farol
32 17082 JOSEFANE KEROLLAINE FERREIRA DE SOUZA Farol
33 17133 MATHEUS VINICIUS GUIMARÃES DE MELO Farol

 

CANDIDATOS SELECIONADOS - UNIDADE PONTA VERDE

  Nome do Candidato Unidades
1 17017 ANANDA SAMPAIO L. FALCÃO DE MELO Ponta-Verde
2 17100 LÉA JENIFER SOUZA CORDEIRO Ponta-Verde
4 17112 LUCAS VICENTE RODRIGUES Ponta-Verde
3 17084 JULIA BEATRIZ FERREIRA SOUZA Ponta-Verde
5 17045 DANIEL IGOR  C. PERBOIRE Ponta-Verde
6 17187 YASMIN V. SILVA NOBRE Ponta-Verde
7 17063 GABRIEL LESSA DE SOUZA MAIA Ponta-Verde
8 17026 BRUNA CREMILDES DA COSTA CORREIA Ponta-Verde
9 17168 THAÍS BOTELHO ALVES SILVA Ponta-Verde
10 17064 GABRIEL MONTEIRO AMORIM Ponta-Verde
11 17181 VITORIA SANTIAGO FREITAS MUNIZ Ponta-Verde
12 17037 CAROLINE DE OLIVEIRA NASCIMENTO Ponta-Verde
13 17117 MARIA EDUARDA DO AMARAL NUNES Ponta-Verde
14 17023 ARTUR JOSE MEDEIROS  Ponta-Verde
15 17068 HELAINE  RAFAELA  SILVA  DE  ANDRADE Ponta-Verde
16 17179 VITÓRIA INGRID DOS SANTOS CARDOSO Ponta-Verde
17 17102 LEONARDO  BARBOSA  DA  COSTA Ponta-Verde
18 17109 LUANA MARIA SILVA DE ARAÚJO Ponta-Verde
19 17099 LAYANE FERREIRA DE ALENCAR Ponta-Verde
20 17003 ALDO ALVES ROSA FILHO Ponta-Verde
       

Comentários